Word 2016

(34 голос (ов), в среднем: 3,32 из5)
Загрузка...

Категория: Офис
Cистема: Windows
Статус программы: Бесплатно
Язык: Русский
Скачать

Word 2016 – самый популярный текстовый редактор, который вы можете скачать и установить на Windows 10. Эта программа является идеальным решением, если вам нужно редактировать тексты и документы любых современных форматов. Полная поддержка Интернет функций, которые компания Microsoft внедряет в свои последние продукты, а также мощный движок – вот главные преимущества данного решения.

Word 2016

Как скачать и бесплатно установить Word 2016 на Windows 10

Возможно, что вы удивитесь, но бесплатно скачать продукт можно даже с официального сайта компании разработчика. Прошли те времена, когда приходилось устанавливать Торрент и затем с непонятных сайтов загружать какие-то измененные версии, которые в конечном итоге часто оказывались не просто дырявыми, а сами по себе вирусами.

Поэтому вывод один – скачивать нужно только с официального сайта. Которым мы, как вы могли справедливо заметить, не являемся. Но мы отправим вас с этой страницы прямиком к официалам, поэтому мы полностью поддерживаем свою идею о надежном источнике.

Word 2016

3 способа активации продукта

Вопрос загрузки мы решили, но есть вопрос активации. Продукт платный, поэтому пользоваться им бесплатно можно лишь после определенных действий. У вас есть 3 способа, как активировать утилиту:

  • Изначально скачать со вшитым ключом;
  • Использовать лицензионный ключ;
  • Применить активатор или кейген;

Первый вариант – это самый опасный способ. Да, он простой, ведь вам нужно лишь начать установку, а остальное сделает установщик, куда «добрые» люди вшили таблетку. Но вместе с ней, как мы уже сказали, часто на ПК попадает антивирус. Более того, при использовании таких копий, со вшитой таблеткой, зачастую просят отключать антивирус, и это совершенно не к добру.

Второй вариант в 90% не сработает, если вы на самом деле не купите лицензию Word 2016. Она стоит около 300 долларов на 1 устройство, что в рамках стоимости всего вашего устройства может оказаться непосильным. А если вы найдете рабочий ключик, то не факт, что через короткий промежуток времени он перестанет быть таковым. Отсюда вывод – использовать кейген или активатор – лучший выбор.

Word 2016

Особенности Word 2016

Как вы знаете, поколение 16-ого года – это самая свежая и самая последняя версия. Не существует никаких версий 2017 или 2018 года. Вряд ли мы увидим версию и в 2019 году, так как по публичным планам новый офисный пакет выйдет только в 2020 году или даже позже. Отсюда вывод – если вам нужны последние технологии, то нет никакого другого выбора, как эта версия. Некоторые ратуют за поколение 2010 года, оно во многом похоже на это, но там нет самого главного – поддержки Интернет функций.

В этим функции входит:

  • Бесплатный доступ к облачному хранилищу;
  • Возможность сохранять документы в облаке;
  • Доступ к документам с любого ПК, где есть подключение к сети Интернет;

Представьте, что вы работаете дома, а все ваши документы доступны и на работе. Это ведь очень удобно. Конечно, функция отключается, чтобы вам не мешать, но наши опросы показывают, что такое интернет соединение компьютеров – очень удобно. Ведь вам даже не нужно участвовать в процессах, просто сохраняйтесь как обычно.

Это еще и не занимает место на рабочем столе. И если сам размер документов смешной, как правило не превышает 40 Кб, но вопрос в их количестве. Вспомните, насколько сложно ориентироваться в своих документах, когда количество превышает сотню. А в Drive диске все организовано настолько удобно, что мы не удивимся, если эта практика перейдет и на новую операционную систему.

Скачать Word 2016 стоит однозначно для устройств на Windows 10, которые изначально обладают сенсорным экраном. Именно шестнадцатое поколение поддерживает работу с тачскрином. Впрочем, также оно поддерживает и максимальный набор форматов и предоставляет максимальный набор функций, что буквально не оставляет шансов ни конкурентам, ни аналогам из более ранних версий офисного пакета, например Microsoft Office 2010, который до выхода новинки 16-ого года считался лучшим решением на рынке редакторов текста.


Скачать

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Word 2016 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check

Наши РЕКОМЕНДАЦИИ