Microsoft Office 2010

(40 голос (ов), в среднем: 3,55 из5)
Загрузка...

Категория: Офис
Cистема: Windows
Статус программы: Бесплатно
Язык: Русский
Скачать

Microsoft Office 2010 – это пусть и не самая новая офисная сборка, но она по-прежнему остается одной из самых желанных, которую хотят скачать и установить на Windows 10 более 30% опрошенных нами пользователей. Если вы в их числе, то на этой странице представлен бесплатный дистрибутив, благодаря которому вы установите Word, Excel, Outlook и другие офисные компоненты.

Microsoft Office 2010

Если вы попытаетесь вспомнить лучшие продукты для работы на компьютере, то пакет Офис окажется если пусть не на первом месте, то точно на втором. Отличий от 2007 версии масса, и именно с десятки началась эра версий, которые сейчас превратились в 2016 и 365. Но оригинал ведь лучше копий, не так ли?

Microsoft Office 2010 – стоит ли скачивать версию в 2018 году?

Однозначно да, так как по сути она еще не устарела, но вы получите бесплатный доступ ко всем функциям. Компания Microsoft отличается тем, что обновляет свои даже старые продукты. Пусть она и не расширяет возможности, но она закрывает уязвимости и делает столь необходимые заплатки. Например, недавно была поправлена проблема, благодаря чему скорость работы существенно увеличилась. Попробуйте сравнить чистый образ с образом с обновлениями и вы поймете, о чем мы говорим.

Microsoft Office 2010

Если мы проведем детальное сравнение версии 10-ого года с последними поколениями, то окажется, что основное отличие в отсутствии поддержки Интернет технологий, как-то OneDrive или сохранение документов в облако.

Что входит в пакет Microsoft Office 2010

Данное поколение не стало исключением из правил, поэтому в него входит все тоже самое, что было раньше и после этого, но в новом исполнении. В результате со встроенными инструментами вы сможете:

  • Отредактировать документы;
  • Сделать презентацию;
  • Работать с таблицами;
  • Обрабатывать большие массивы данных;
  • Работать с Базами Данных;
  • Отправлять почту из удобного мессенджера;

Всё это вы могли сделать и раньше, в чем же тогда преимущества последнего релиза?

Простота установки и использования

Аргумент номер один – теперь установка занимает буквально пару минут и проводится в пару кликов. Причем активация настолько же простая. Достаточно скачать активатор, например KMS Auto или использовать полноценный лицензионный ключ. И уже через пару кликов мышки у вас будет полноценная активированная версия.

KMS Активатор

Скачать Microsoft Office 2010 бесплатно можно даже с официального сайта, а значит это самая удобная версия, которой можно пользоваться не боясь, что у вас на компьютере заведутся вирусы вместе с ломанным дистрибутивом или из-за проблемного кряка, как это бывает в случае с другими продуктами, которые изначально требуют платного лицензирования.

Новые возможности

Майкрософт Офис 2010 может смело похвастаться своим дизайном. Он был обновлен на 90% относительно предыдущих версий. Вы можете увидеть эти изменения и по скриншотам в статье. Но дизайн – это лишь оболочка, самое важное это то, что скрывается под ней. А там кропотливая работа, которая была проведена ради:

  • Оптимизации работы с большим массивом информации;
  • Для ускорения работы самой программы;
  • Для поддержки большего количества форматов;

Microsoft Office 2010

Вы получаете поддержку не только .doc, но и таких популярных форматов, как .docx, .rtf и других. Но не стоит относить офис только к редакторам документов, он способен на большее. Например, благодаря PowerPoint вы сможете создать или отредактировать презентации. Теперь встроенных шаблонов стало настолько много, что продвинутые возможности по созданию 100% уникального дизайна вам могут и не пригодиться. Хотя и это тоже – огромный плюс.

Скачать Microsoft Office 2010 для Windows 10 в 2018 году – это отличная мысль. Даже в 2019 году это будет отличной идеей, ведь продукт обещают поддерживать как минимум до 2020 года, а там выйдет уже новое поколение, которое вероятно превзойдет всё, что сейчас имеется на рынке редакторов.


Скачать

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Microsoft Office 2010 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check

Наши РЕКОМЕНДАЦИИ