Microsoft Office 2016

(157 голос (ов), в среднем: 3,06 из5)
Загрузка...

Категория: Офис
Cистема: Windows
Статус программы: Бесплатно
Язык: Русский
Скачать

Microsoft Office 2016 – на сегодняшний день это лучшая версия популярного офисного пакета программ. Она лучшая не только по причине, что она самая свежая и является последней в линейке, но и по набору своих функций, о которых мы сегодня подробней вам расскажем. А чтобы у вас не было проблем с использованием, мы также поделимся ссылкой, по которой вы сможете скачать Офис бесплатно и благодаря нехитрым манипуляциям активируете его за пару минут, т.е. можно сказать, что это уже почти активированное решение, остается только кликнуть на пару кнопок.

Microsoft Office 2016

Чем Microsoft Office 2016 лучше, чем все остальные решения

Мы уверены, что даже на скриншотах вы заметили, как улучшился интерфейс со временем предыдущих сборок. И это не просто косметические улучшения, это серьезная работа, которая была проведена под эгидой – сделать профессиональный инструмент простым в использовании и доступным каждому. Причем это касается не только самого популярного продукта из сборки – Word, но и всех остальных утилит, входящих в пакет:

  • PowerPoint;
  • Excel;
  • OutLook;
  • И другие;

Количество продуктов в рамках пакета, их состав и возможности сильно отличаются в зависимости от версии пакета. Самая расширенная – Professional. В нее входит все, и это всё в самой расширенной версии. Поэтому, если вы выбираете вариант, который загрузить и установить на своем Windows 10 ПК, то мы однозначно рекомендуем использовать именно это решение. Хотя, если вы точно знаете, что какой-то софт не потребуется, вы можете при установке отказаться от его распаковки. Тем самым вы сэкономите место на жестком диске.

Microsoft Office 2016

Как активировать

Опасайтесь продуктов, куда «Таблетка вшита», как это часто пишут на Торрент сайтах. Такое встречается сплошь и рядом, но вместе с таблеткой вшивают вирусы. И когда ваш брандмауэр ругается, то разработчики говорят: «Отключите его» или добавьте продукт в исключения. Чтобы вам не пришлось так рисковать, существуют внешние решения. Мы рекомендуем использовать именно их, а именно:

  • Купить ключ;
  • Использовать активатор, например, KMS Auto;
  • Использовать корпоративную версию;

Microsoft Office 2016

Если первый способ полностью легален, то вторые два – это обход закона. Поэтому используйте их с осторожностью. Причем второй – доступен всем, а с корпоративной версией нет. Последнее – это специальная сборка, которая устанавливается на предприятиях, в школах и других публичных местах, где используется много компьютеров, а значит лицензия выдается не на один ПК, как в случае с домашней версией, а на сразу большое количество устройств. Одним из которых может стать и ваш ПК.

Активатор из группы KMS вам может быть знаком и по активации Windows 10, так как это продукты Microsoft, разработчики инструмента заложили в функционал своего продукта сразу и то, и другое.

Microsoft Office 2016

Из всего этого делаем вывод, что скачать активированный Microsoft Office 2016 – плохая затея. Лучше использовать чистую сборку, в том числе с официального сайта, и уже затем ее своими силами крякнуть или пройти официальную процедуру активации при помощи лицензионного ключа. Только в этом случае можно быть уверенным, что к вам на компьютер не пробрался вирус и вы получили именно то, что хотели.

Microsoft Office 2016

Чтобы вам не пришлось проводить такое количество дополнительных операций, существуют аналоги и конкуренты, которые изначально являются бесплатными. Таким является, например, OpenOffice, но если вы сравните функционал утилит, то согласитесь с нами, что лучше MS Офис вы вряд ли сможете найти, так как это икона офисных утилит и долго ей останется. Положение дел вероятно сменится только с выходом продукта 2019 или 2020 года, в зависимости от того, когда Майкрософт решится выпустить полноценное обновление, а не заплатку к старой версии, как это происходит сейчас.


Скачать

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Microsoft Office 2016 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check

Наши РЕКОМЕНДАЦИИ