Windows 10 Сreators Update 1703

(Еще не оценивали)
Загрузка...

Категория: ОС+обновления
Cистема: Windows
Статус программы: Бесплатно
Язык: Русский
Скачать

Весной 2017 года Microsoft объявила о том, что 11 апреля того же года станет возможно скачать Windows 10 creator update 1703 версия с их официального сайта. Таковы были их официальные планы. Сегодня прошел почти ровно год с момента релиза, и мы решили вспомнить про данную сборку, ведь она является до сих пор лучшей, что вы можете бесплатно загрузить и установить на свой ПК, даже на слабый ноутбук и все будет работать, как часы!

Дата появления

Хотя официальный релиз произошел 11 апреля, на деле дистрибутив утек в сеть за 2 недели. Это не в первый раз, когда ПО от Майкрософт было возможно ещё до наступления указанной в релизе даты. И даже не нужно было «вступать в ряды» Windows Insider Program. Создается впечатление, что разработчики специально сливают в сеть раньше времени, чтобы приобрести популярность.

Windows 10 Сreators Update 1703

Нужно ли использовать Windows 10 Update Assistant

Первое время, чтобы пользователям было легче пройти путь обновления, нужно было прибегнуть к использованию Windows 10 Update Assistant, а для того чтобы скачать Windows 10 creator update 1703 стоит использовать Media Creation Tool, который позволит также создавать загрузочную флешку для последующей установки чистой системы.

Windows 10 Сreators Update 1703

Используя одну из программ, которые были указаны выше, оказывается очень просто обзавестись последней сборкой, и успешно установить такое обновление системы. Правда, не обошлось без нареканий со стороны некоторых пользователей о том, что это обновление не может быть установлено стандартными средствами. Правда, количество успешных установок значительно превышало процент неудач, которые, как оказалось позже, в подавляющем большинстве, были устранены.

Были ли проблемы с версией 1703?

Во-первых, имелись жалобы на то, что получилось скачать Windows 10 creator update 1703. Во-вторых, сама установка, а затем и работа ОС установка вызвала некоторые проблемы. Например:

  • у любителей CS:GO появлялось необычное ограничение на количество кадров в секунду;
  • Другие сетовали на то, что по непонятным для них причинам установки операционной системы были сброшены;
  • такое обновление действительно могло производить переустановку системы, а старые настройки не всегда подхватывались обновлённой Windows.

Поэтому, первое время желание установить сборку 1703 части омрачалось проблемами. Даже сейчас есть некоторые проблемы, поэтому  перед тем, как установить данное программное обеспечение, желательно произвести резервное копирование каких-то важных данных пользователя. А также Microsoft порекомендовала подготовить драйвера устройств, которые могут «полетать» после установки этого обновления. Держите наготове все инструменты для реанимации вашего устройства.

Windows 10 Сreators Update 1703

На этой странице представлена ссылка на официальный сайт Майкрософт, но по ней вы не сможете именно загрузить. По ней вы узнаете о новинке. Загрузить вы сможете через Update центр (Средства обновления).


Скачать

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Windows 10 Сreators Update 1703 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check

Наши РЕКОМЕНДАЦИИ