Windows 10 2018

(2 голос (ов), в среднем: 3,00 из5)
Загрузка...

Категория: ОС+обновления
Cистема: Windows
Статус программы: Бесплатно
Язык: Русский
Скачать

Windows 10 2018 – это классическая версия ОС, со всеми последними обновлениями. Если вы хотите получить максимально расширенные возможности, то вам нужно скачать именно ее.

Наверняка уже все знают, что без правильно настроенной операционной системы любой компьютер не сможет корректно работать и выполнять те задачи, для которых он приобретался. Особенно это справедливо для домашних ПК, для которых есть несколько вариантов установки ОС в 2018 году.

Windows 10 2018

Если вы предпочитаете программные продукты от компании Microsoft, то наверняка уже знаете о том, что наиболее актуальной версией их операционной системы стала Windows 10. Для того чтобы установить именно ту версию «десятки», которая вам нравится, вы можете скачать образ с нашего сайта. А также есть возможность использовать так называемый мультизагрузочный диск, в котором собраны несколько вариантов ОС.

Почему Windows 10 наиболее популярна в 2018 году

Среди преимуществ новой операционной системы от всемирно известной корпорации можно выделить:

  • Возможность быстро адаптировать все элементы управления под размер экрана какого-то конкретного устройства;
  • Стиль интерфейса нравится многим пользователям и считается довольно лаконичным;
  • Есть возможность персонализировать экран блокировки.

Есть и другие преимущества, о которых в рамках этой статьи мы говорить не будем. Если вы ещё не успели посмотреть, что представляет собой обновлённая «десятка», то вы всегда сможете скачать её образ с нашего портала.

Windows 10 2018

Есть ли отличия от версии 2018 от 2015

Как вы помните, десятка вышла в 2015-ом году и тогда произвела фурор. В этом году такого фурора уже нет – во-первых все привыкли, во-вторых, конкуренты также не дремлют и мы получили целый набор сильных аналогов. Но компания Microsoft не стоит на месте, выпуская обновления и дополнения для своего продукта, которые делают его лучше и лучше с каждым разом. Поэтому, вам нужно обновляться, если вы уже работаете на данной ОС, а если только переходите на нее с семерки или других версий, то изначально выбирать самый последний пакет.

Мы рекомендуем не устанавливать ничего, что старее, чем версия 1607 – именно она дала старт новому. Например, мобильный хот-спот появился именно в этой версии. Там же появились и другие возможности и функции Windows 10, которых просто не было в устаревших сборках.

Windows 10 2018

Разработчики этой ОС реально сумели постараться сделать её значительно лучше, чем все предыдущие версии. Конечно, люди, которые уже давно пользуются «семёркой» или «восьмёркой», испытывали некоторые трудности при переходе на эту операционную систему. Но, по их мнению, десятая версия получилась действительно комфортной и имеет все важнейшие функции, о которых просили пользователи самих разработчиков на форумах, тематических сайтах и каким-то другими способами.

Ещё одним достоинством Windows 10 становится то, что своим пользователям её разработчики в 2018 году обещают возможность загрузить несколько обновлений, в которых планируется исправлять некоторые баги и исправлять замеченные недостатки. Это происходит как в рамках классических «сессий по вторникам», так и вне плана, когда разработчики ли кто-то со стороны находит серьезную уязвимость и сообщает о ней в компанию.

Windows 10 2018

Резюмируя все вышесказанное, мы рекомендуем вам скачать в 2018 году именно Windows 10, а не какую-то другую версию данной ОС. Также, если вы собираетесь пользоваться продуктом впервые, то обратите внимание лишь на сборки со всеми обновлениями, ведь в противном случае вы получите заранее устаревший продукт. И именно так появляются плохие отзывы – мол установил в 2018-ом году продукт, а он как из 2015-ого вышел – теперь вы знаете, как избежать подобного.


Скачать

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Windows 10 2018 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check

Наши РЕКОМЕНДАЦИИ