Windows 10 1607

(4 голос (ов), в среднем: 4,75 из5)
Загрузка...

Категория: ОС+обновления
Cистема: Windows
Статус программы: Бесплатно
Язык: Русский
Скачать

Компания Microsoft регулярно выпускает обновлённые версии операционных систем и некоторые из них становятся юбилейными. Операционная система Windows 10 (версия 1607) – это одна из таких юбилейных сборок. Готовя её к выпуску, разработчики решили сделать особенный акцент на улучшении параметров, которые касаются безопасности операционной системы.  На 2018 год эта сборка уже немного устарела, поэтому вам вероятно потребуется загрузить еще и обновления. Но для стартовой установки это поколение отлично подходит, так как работает без каких-либо проблем на любом поколении ПК и ноутбуков.

Windows 10 1607

В чём главная особенность версии 1607?

Напомним, что предшествующая версии 1607 — операционная система Windows 10 1511. Готовя к выпуску новый вариант сборки, компания Майкрософт решила запретить процесс запуска нелицензионных или неподписанных компанией драйверов, которые имеют отношение к уровню ядра. Благодаря этому нововведению, минимизируются риски заражения операционной системы шпионским программным обеспечением.

Windows 10 1607

Именно поэтому, многие пользователи решают скачать Windows 10 (версия 1607), так как она более безопасная, чем все предыдущие сборки. Однако не все знают, что драйвер уровня ядра очень часто задействуется в работе самых разных приложений. Например, это могут быть:

  • Антивирусные программы;
  • Приложения, позволяющие создать резервные копии операционной системы;
  • Программы для установки интернет-связи.

Выходит, что если пользователь использует на Виндовс 10 (версия 1607) какую-то из перечисленных программ и её драйвер не является подписанным компанией Microsoft, то это приложение не будет нормально функционировать.

Полный список изменений в новой ОС

После того, как некоторым удалось попользоваться новым вариантом данной системы, стало ясно, что изменения коснулись следующих компонентов:

  • Интерфейс;
  • Windows Defender Offline;
  • Экран блокировки;
  • Центр уведомлений;
  • Пуск для Windows 10;
  • Интернет-браузер;
  • Настройки системы.

Говоря об интерфейсе, стоит отметить тёмную тему для определённых стандартных программ, в частности: Калькулятор, Магазин и т.д. Теперь на экране блокировки не отображаются данные о электронной почте и можно переключать музыку. В дополнении к этому, пользователи могут протестировать работу Windows Defender Offline – стандартного защитника ОС, даже если на персональном компьютере или ноутбуке установлен какой-то другой антивирус.

Windows 10 1607

Скачать Виндовс 10 (версия 1607) можно и по причине того, что произошли изменения в центре уведомлений. Любимая кнопка «Пуск» стала удобнее и красивее, благодаря чему работа с программами и документами не вызывает никаких проблем. Это же самое мы можем сказать и о панели управления в Windows 10.

Новый интернет-браузер Microsoft Edge впечатляет своими функциями. Многие пользователи уже оставили отзывы о том, что именно им нравится в данной программе. Добавив к этому новые настройки операционной системы, можно понять, почему многим данная версия так понравилась.

Все стандартные программы были существенным образом обновлены и это положительным образом сказалось на их работоспособности. На нашем сайте Вы сможете скачать операционную систему Windows 10 (версия 1607). Но не забудьте обновиться сразу после установки. Для этого ваш ПК обязан быть подключен к сети Интернет.


Скачать

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Windows 10 1607 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check

Наши РЕКОМЕНДАЦИИ