Активация Word 2016

Word 2016 является самой новой и поэтому и самой популярной версией текстового редактора для Windows 10. Он платный, но есть несколько способов, как активировать Word 2016 бесплатно, и всеми из них мы поделимся в этой статье. Но учтите, что официальных способов не существует, все из них платные, т.к. сама утилита является коммерческой.

Word 2016

Word 2016 – проблемы с активацией

Предположим, что вы скачали текстовый редактор с нашего сайта, с официального портала или с любого другого ресурса. Если это была чистая копия, то уже через 30 дней после установки вы получите сообщение, что копия не активирована и вам нужно пройти активацию. Это сообщение начнет появляться за несколько дней до окончания действия тестового периода, и при этом нагнетать обстановку —  отсчитывая дни до конца.

На деле же, всё будет в порядке и без процедуры регистрации. Разница между копиями лишь в том, что зарегистрированная не надоедает напоминаниями и при это она обладает полным доступ к сетевым ресурсам как Windows Drive. Всё. Если это вас не пугает и устраивает видеть напоминания, то вы без проблем можете оставаться и на такой копии. Конечно, факт, что утилита не позволит вам сохраниться в облаке, наверняка вас удручит, но деваться некуда.

Если же такая ситуация вас не устраивает, то есть 3 способа, как получить активированный Ворд и сделать это бесплатно.

Способ №1 – использовать дистрибутив с таблеткой

Вы могли видеть фразу «Таблетка вшита» или «Ключик внутри» — это относится, как правило, лишь к дистрибутивам, которые распространяются по сети Торрент или другими нелегальными каналами. Умельцы взламывают продукт на этапе установщика, поэтому после всех процедур вы получаете уже активированный продукт. В этом случае порядок действий следующий:

  • Найти в сети подходящий установочный файл с таблеткой;
  • Установить;
  • Пользоваться;

Вам не потребуется ничего делать самому. Но тут есть два подводных камня. Первый, если у вас уже стоит текстовый редактор или весь офисный пакет, то придется сначала его удалить, а затем установить новый. Это не столько неудобно, сколько трата времени. Второй, что в таких сборках бывают вирусы, которые пролетают мимо защиты даже 360 Total Security, так как в инструкции по установке часто просят добавить установщик в режим исключений.

Способ №2

Этот способ подойдет всем, кто уже пользуется Вордом, и хочет активировать его. Достаточно найти в сети свежие ключи. Они будут иметь 24 знака, и выглядеть следующим образом – KHS63S-YRHS1-YWHS12-KGNSU84. Учтите, что это нерабочий ключ, а пример. Но также учтите, что большинство ключиков, которые уже попали в сеть, либо уже не работают, либо перестанут работать в самое ближайшее время, так как служба безопасности Microsoft следит за тем, чтобы корпоративные активации не улетали в сеть.

Если вам повезло и вы нашли свежий и рабочий, то в Ворде на предложение о регистрации согласитесь, и скажите «У меня уже есть код активации», далее введите ваш, подождите около 1 минуты и пользуйтесь в свое удовольствие.

Способ №3

Этот способ работает в 99% случаев и является тоже простым, и судя по отзывам пользователей – и самым предпочитаемым. Он заключается в использовании специальных активаторов. Часть из них сделает все за вас, часть сгенерирует рабочий ключи вам придется также вставлять его в свою копию, но сам код будет уникальным и изначально рабочим.

KMS Активатор

Чтобы воспользоваться данной схемой бесплатной активации, вам нужно скачать KMS Auto или другой активатор. Это специальные утилиты, которые позволяют провести все процедуры в один клик. Вам достаточно кликнуть один раз на кнопку «Activate» и вы получите желаемый результат. Учтите, что и такая регистрация может слететь. Это, как правило, случается лишь через 6-12 месяцев после использования, поэтому вы сможете достаточно долго пользоваться. Но и затем ничего страшного не происходит, так как вы можете повторить процедуру одним из способов, описанных выше.

Их всех трех способов, как активировать Word 2016 бесплатно на компьютере на Windows 10 наш самый любимый – третий. Он прост и эффективен, и при этом еще и бесплатен. Знаете ли вы другие способы? Если да, то обязательно пишите в комментариях с подробным описанием. Лучшие из автором будут опубликованы на нашем сайте, а самые хорошие способы мы добавим внутрь этой статье и вы поможете сотням читателей.

 

 

(6 голос (ов), в среднем: 3,50 из5)
Загрузка...

Наши РЕКОМЕНДАЦИИ