Microsoft Word 2007

(17 голос (ов), в среднем: 3,65 из5)
Загрузка...

Категория: Офис
Cистема: Windows
Статус программы: Бесплатно
Язык: Русский
Скачать

Пользователи ценят программы, которые проверенным временем и отличаются надёжностью. Наш интернет-портал предлагает скачать бесплатно Word 2007 для Windows 10 – текстовый редактор, который обладает огромным количеством различных функций. С помощью этого приложения, пользователи могут создавать и редактировать документы, в самых популярных и используемых форматах.

Microsoft Word 2007

Преимущества Microsoft Word 2007

Как уже отмечалось, решение скачать Ворд 2007 для Виндовс 10 принимается пользователями благодаря широчайшему функционалу этого редактора. Интересно, что даже несмотря на год выпуска программы, это программное обеспечение по-прежнему максимально востребовано среди людей. А ведь прошло уже 10 лет с тех пор, как появился пакет офисных программ Microsoft Office 2007, в который и вошёл текстовый редактор World 2007.

Помимо этого, пользователями ценится интуитивный интерфейс приложения. У других текстовых редакторов нет такого количества возможностей и удобного интерфейса, всегда что-то одно. А в представленной нами программе, удачно сочетаются оба преимущества. Это позволяет быстро находить любую функцию, которая в данный момент потребовалась для работы с текстом.

Также пользователь может самостоятельно отредактировать панель управления и распределить местонахождение кнопок-функций таким образом, чтобы они находились под рукой.

Возможности текстового редактора Майкрасофт Ворд 2007

Прежде чем скачать Word 2007 для Windows 10, предлагаем также ознакомиться с основными возможностями этого текстового редактора:

  • Возможность создания и редактирования текстовых документов;
  • Возможность использования разнообразных шрифтов и стилей текста;
  • Помощь от редактора в нахождении ошибок грамматического и пунктуационного рода;
  • Функция защиты конфиденциальных документов;
  • Инструмент для распечатки файлов;
  • Возможность просмотреть документ в предварительном формате;
  • Отправка файлов с помощью электронной почты;
  • Сохранение документов в конкретном месте на ПК или ноутбуке.

Даже если бы мы ставили перед собой цель представить все возможности этой программы и сравнить её, к примеру с другим редактором – Офис 365, сделать это было бы очень сложно.

Microsoft Word 2007

Теперь Вы чуть лучше знаете функции, возможности и особенности текстового редактора. Вы можете прямо сейчас скачать Microsoft Word 2007 для Windows 10 и начать использовать программу на своём персональном компьютере или ноутбуке. Если же вам будет необходима бесплатная сборка, то вас выручит ОпенОфис – это полный аналог продукта от компании Майкрософт, но при этом на 100% бесплатный. И при этом с открытым исходным кодом, что значит, вы можете сами улучшить ПО, если у вас есть навыки.


Скачать

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Microsoft Word 2007 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check

Наши РЕКОМЕНДАЦИИ