EASEUS Data Recovery Wizard

(Еще не оценивали)
Загрузка...

Категория: Утилиты
Cистема: Windows
Статус программы: Бесплатно
Язык: Русский
Скачать

EASEUS Data Recovery Wizard — так называется программа с русскоязычным интерфейсом, включающая в себя весь необходимый спектр инструментов для безопасного восстановления информации. Если раньше это становилось серьезной проблемой для рядовых владельцев ПК, то теперь в этом нет ничего сложного, потому что разработчики создали универсальное решение, подходящее под любые устройства вне зависимости от установленной операционки.

Если вас заинтересовали подобные утилиты, то обязательно протестируйте еще одну программу под названием Handy Recovery. Данная утилита уже давно находится на нашем сайте и доступна для скачивания.

Мы советуем посмотреть 5-минутное обучающее видео, которое было подготовлено для тех, кому трудно разобраться с приложением самостоятельно. Если у вас возникли проблемы с освоением интерфейса, то ознакомьтесь с роликом от автора-профессионала. Здесь будет продемонстрирован весь процесс, который не отнимает много времени.

Главные особенности EASEUS Data Recovery Wizard

  1. Утилита очень быстро восстанавливает информацию с любых накопителей, подключенных к ПК.
  2. Для того, чтобы активировать ключевую опцию представленной утилиты, стоит выбрать нужный носитель, нажать на кнопку «Сканировать» и дождаться результатов.
  3. Сканирование никак не влияет на общую производительность вашего устройства.
  4. Разработчики добавили русский язык в интерфейс своего продукта.
  5. Бесплатная версия отличается некоторыми ограничениями по части объема восстановленных данных. Если хотите избавиться от подобных ограничений, то порекомендуйте программу EASEUS Data Recovery Wizard своим друзьям в социальных сетях, разместив ссылку на своей страничке.

Алгоритм установки бесплатной программы

  1. Скачайте установочный файл и запустите его на устройстве.
  2. В первом небольшом окне выберите язык интерфейса, нажмите «ОК».
EASEUS Data Recovery Wizard
  • Если вас поприветствовал Мастер установки, то сразу жмите «Далее», чтобы перейти к следующему действию.
EASEUS Data Recovery Wizard
  • Прочитайте условия соглашения и нажмите кнопку «Принять».
EASEUS Data Recovery Wizard
  • Кликните по кнопке «Обзор», чтобы выбрать каталог, в котором собираетесь сохранить данные приложения EASEUS Data Recovery Wizard. Здесь обратите внимание на предупреждение, которое находится рядом с восклицательным знаком. Также оцените объем дискового пространства, которое понадобится для корректной работы утилиты. После этого, нажмите «Подтвердить».
EASEUS Data Recovery Wizard
  • Поставьте галочки для создания дополнительных значков приложения, а потом жмите «Установить» для активации процесса инсталляции.
EASEUS Data Recovery Wizard
  • Дождитесь завершения установки, не отключайте устройство.
EASEUS Data Recovery Wizard
  • Поставьте галочку в верхнем пункте, чтобы виртуальный реаниматор запустился автоматически после нажатия на кнопку «Закончить».
EASEUS Data Recovery Wizard

Инструкция по безопасному восстановлению информации

  1. Если получилось правильно установить EASEUS Data Recovery Wizard на свой компьютер, то откройте программу и в интерфейсе выберите определенный жесткий диск, на котором нужно отыскать потерянные файлы. Таким образом, можно отметить для последующего поиска жесткий диск, съемный накопитель или определенную папку на своем ПК. После этого, жмите кнопку «Сканирование».
EASEUS Data Recovery Wizard
  • С этого момента приложение начнет составлять список файлов, которые когда-то были удалены по разным причинам. Данный процесс полностью завершится только после того, как кнопка «Восстановить», расположенная в нижнем углу интерфейса, станет доступна для нажатия.
EASEUS Data Recovery Wizard
  • У вас есть возможность восстановить абсолютно все или только выборочные файлы, найденные при сканировании. Для этого отметьте любые файлы и кликните по кнопке «Восстановить».
EASEUS Data Recovery Wizard
  • Когда появится окно «Проводника», выберите место на своем компьютере или выделите подключенный носитель, который понадобится для сохранения восстановленных файлов. Далее жмите «Восстановить».
EASEUS Data Recovery Wizard
  • Если EASEUS Data Recovery Wizard отобразила на экране дополнительный вопрос в новом окне, то жмите кнопку «Не сохранять», потому что для сохранения обнаруженных файлов лучше выбрать другой носитель.
EASEUS Data Recovery Wizard
  • Если на экране появилась такая надпись, то это означает, что данный процесс был успешно завершен.
EASEUS Data Recovery Wizard

Скачать

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив EASEUS Data Recovery Wizard check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check

Наши РЕКОМЕНДАЦИИ